17/08/2015

с к о р о о с е н ь - ч а с т ь 3 {ТЕЛО}


Как бы печально это ни звучало. но это действительно так. Скоро осень. А, следовательно, и учёба и работа. Эх, печально... "Мы так долго ждали этого лета, а оно так быстро прошло".
На самом деле, всё не так уж плохо. И даже если Вы не успели сделать всё, что хотели за это лето, у Вас ещё есть время, чтобы подготовиться к осени.
с к о р о  о с е н ь - это цикл постов о том, как провести остаток лета прекрасно и с пользой для себя. В рамках этого цикла мы поговорим об уходе за собой, немного о школе и учёбе и об изменениях в нашей жизни.
В сегодняшней статье я расскажу об уходе за телом (картинки кликабельны).


К концу лета особенно хочется себя чем-нибудь порадовать, потому что думаешь, что не отдохнул и лето скоро кончится, а ещё и погода за окном совсем не балует... Все грустные мысли - ПРОЧЬ!!! Полежать в ванне - один из лучших способов поднять себе настроение дождливым днём. Некоторые любят пену для ванн, а я люблю бомбочки и соль для ванн.
Ещё с зелёным чаем приятно пахнет.
А если добавить аромамасла, то будет замечательно. Если хотите расслабиться, то выбирайте лаванду, если хотите взбодриться, то лимон или зелёный чай.
После прилёта из Турции я столкнулась с шелушением. Не знаю, может быть загар сходил или просто акклиматизация? Чтобы шелушение быстрее закончилось, нужно использовать скраб для тела и увлажняющий крем или молочко для тела.
 Интересный вариант - пилинг-молочко. Что важно, абразивные частицы сделаны из абрикосовой косточки, они не растворяются, следовательно можно добиться лучшего эффекта.
 А ещё, находясь на курорте, можно использовать крем после загара.
Вы когда-нибудь замечали такие маленькие прыщики на спине и на груди? Это означает, что Вы плохо трётесь мочалкой. Кстати, мочалка должна быть жёсткой, а не так... Выбор мыла или геля для душа тоже очень важен. Они не должны сушить кожу.
Все эти средства помогут справиться с целлюлитом, но к ним нужно добавить ещё кое-что. И это обёртывания. 
Этот запах великолепен. Хочется съесть. И похоже на шоколадную пасту. Упаковка а-ля 50-е притягивает внимание, и сама баночка очень удобная.
Не забывайте, что обёртывания немного раздражают кожу, поэтому стоит нанести увлажняющий крем.
С наступлением осени многие из нас столкнутся с проблемой сухости кожи рук. Используйте скраб и крем.
Теперь от Вас будет очень вкусно пахнуть! И настроение улучшится. Используйте всё аккуратно, потому что есть вероятность аллергии. Читайте упаковки.
Вот и всё! Буду рада видеть Вас снова. Be happy!