16/04/2016

BLOGGING TIPS:Страхи начинающих блогеров

fears-of-new-bloggers

Перед созданием блога, наверное, все волнуются, а бывает и боятся. Эти страхи, кстати, могут зарубить всё желание вести блог. Чего же не  стоит бояться начинающим блогерам?


Техническая часть
В аббревиатурах CSS, HTML5 нет ничего страшного, но для того, чтобы понять потребуется много терпения. А понять языки веб-программирования обязательно нужно, потому что без них невозможна работа блога (и да, свой дизайн без них не сделаешь)

Идеи
Не надо бояться придумывать новое или хорошо забытое старое. Черпайте вдохновение из всего, что видите, и всё обязательно получится! 

Непопулярность 
Все мы думали, что нас никто не будет читать, а комментировать и подавно.Но со временем к вам обязательно кто-нибудь заглянет, конечно, если вы будете для этого что-то делать. Главное - не забывать про контент в погоне за популярностью.

Время
Пожалуй, все понимают, что времени блог занимает много. Однако, если вы любите писать. время для него вы найдёте всегда. Блогеру нельзя лениться (проверено).

Тайна
Не всегда мы хотим, что бы кто-то из ближнего окружения узнавал о том, что с какого-то времени мы можем считаться блогером. Но как же без ссылки в Инстаграме и других соцсетях?


Вот такой список у меня получился. Расскажите, а чего боялись вы, когда начинали блог. Буду рада видеть вас здесь снова!