09/03/2016

Ниндзя с наушниками или что спасёт мир?

Недавно я поймала себя на мысли о том, что наушники можно раскручивать почти также, как и нунчаки. Сразу почему-то вспомнилась Кара Делевинь в клипе Тейлор Свифт, и родилась идея для поста.

Действительно, сейчас очень много песен, фильмов, шоу призывают быть сильными. Сколько постов в ask.fm было на эту тему...

К сожалению или к счастью, не все способны сражаться и драться. И я из таких. 

Конечно, я совсем не против того, чтобы женщина занималась боевыми искусствами, наоборот, это даже очень круто. Надеюсь, что и сама когда-нибудь буду настоящим ниндзя. :D Однако я считаю, что мы можем спасать мир совсем другими методами: своей любовью, красотой ( как внешней, так и внутренней), добротой, теплом и всем прочим. Не зря же мы "прекрасный пол".

А пока я всего лишь ниндзя с наушниками ;)

На самом деле я это к тому, что вчера был прекрасный, как и все мы, праздник. Я всех сердечно поздравляю и искренне надеюсь, что вы отлично провели этот день. Никогда не забывайте поздравлять самых важных женщин в мире - ваших мам! По-моему, Восьмое Марта - хороший повод помириться, если вы поссорились, просто порадовать её, сказав самые важные для неё слова.

Мама, я люблю тебя!
Вот и всё! Буду рада видеть Вас здесь снова.